中国体彩网 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Конкурс научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов на 2023 год

Министерство 中国体彩网 Республики Беларусь объявляет конкурс научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов для их выполнения за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных Министерством на выделение грантов, на 2023 год.
При выдвижении научно-исследовательских работ для участия в конкурсе необходимо руководствоваться Положением о порядке проведения конкурса научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов для их выполнения за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных Министерством 中国体彩网 на выделение грантов, утвержденным приказом Министра 中国体彩网 Республики Беларусь от 24 июня 2014 г. № 561.
Министерство 中国体彩网 предлагает провести в учреждениях высшего 中国体彩网 и научных организациях тщательный отбор конкурсных работ. При этом обратить особое внимание, чтобы проекты не дублировали тематику заданий, заявленных в государственные программы научных исследований. Проекты аспирантов, докторантов и соискателей должны соответствовать теоретическим и прикладным исследованиям по теме диссертации.
При определении обладателей грантов особое внимание будет уделяться обоснованию научной и практической значимости работы для учреждения высшего 中国体彩网 (научной организации), республики, международного научного сообщества, оценке экономической и социальной ценности в разрезе социально-экономических целей государственной политики, а также возможностям использования результатов исследования в различных областях.
Срок представления заявочных материалов – до 16 сентября 2022 г.
По вопросу участия в конкурсе обращаться в отдел планирования, организации и контроля научной деятельности НИЧ, каб. 244а, корп. 4, тел. 324 56 20, е-mail nauka@belstu.by.


Опубликовано: 09.06.2022
Больше по рубрике
?Росатом? предлагает Беларуси новые совместные проекты в промышленности, нефтехимии и энергетике
18.06.2026
Мария Осипенко, аспирантка кафедры физической, коллоидной и аналитической химии БГТУ, успешно защитила кандидатскую диссертацию
11.06.2026
Церемония торжественного награждения лауреатов XXXII Республиканского конкурса научных работ студентов
09.06.2026
О присуждении Я.В. Боркиной ученой степени кандидата технических наук
04.06.2026
Защита диссертации в БГТУ
04.06.2026
Иностранные слушатели приняли участие в секционных заседаниях
04.05.2026
В БГТУ открылась конференция ?Инновационные материалы и технологии – 2026?.
27.04.2026
Награды специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов
02.04.2026
Подведены итоги XXXII Республиканского конкурса научных работ студентов
23.03.2026
Заседание РКИстов
05.02.2026