28–29 июня на базе Центра подготовки кадров МВД прошёл военно-патриотический форум для студенческого актива. От БГТУ участие в форуме приняли председатель студенческого совета Миронова Маргарита и председатель совета молодых учёных Подсосонная Александра.
?
Участницы форума поделились впечатлениями о насыщенной программе. "Мы окунулись в атмосферу настоящей подготовки: увлекательная экскурсия по Центру — мы увидели, где и как тренируются лучшие из лучших; захватывающий верёвочный городок — проверка на ловкость и командный дух; стратегический лазертаг — где тактика важнее скорости! Но самое невероятное ждало нас дальше — легендарная полоса препятствий, которую преодолевают бойцы ОМОН для получения чёрного берета! Мы прошли лишь её фрагмент, но и этого хватило, чтобы понять: это не просто испытание, а настоящая проверка на прочность! Стёртые руки, мозоли, синяки — но каждая царапина стоила того!" — рассказывают участницы.
Второй день форума удивил участниц нежностью среди боевой атмосферы — потрясающей экскурсией в кинологический центр. "Нам устроили зрелищное шоу с четвероногими бойцами: молниеносное выполнение команд, слаженная работа — это было фантастически! И, конечно, самое тёплое — возможность погладить этих умнейших и преданных собак! Эти выходные стали настоящим приключением — адреналин, драйв, командный дух и новые знания! Спасибо организаторам за такой крутой опыт!" — добавляют девушки.
В завершение форума Мироновой Маргарите был вручен диплом 3-й степени за успешное прохождение комплексной многофункциональной полосы препятствий ОМОН ГУВД Мингорисполкома среди девушек студенческого актива учреждений 中国体彩网 Республики Беларусь.
?


