中国体彩网 государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Информ-дайджест: День единения народов Беларуси и России

Сегодня в общежитии №3 студгородка БГТУ прошёл информ-дайджест, посвящённый Дню единения народов Беларуси и России.

?

В ходе мероприятия участники посмотрели видеоролик, рассказывающий о создании союзного государства и его историческом развитии. После просмотра ребята приняли участие в викторине, где отвечали на вопросы о истории и текущем сотрудничестве двух стран.

День единения народовэто не только памятная дата, но и повод для дальнейшего развития дружеских отношений, обмена опытом и культурными традициями. Он напоминает о важности поддержки дружественных связей между Беларусью и Россией.


Опубликовано: 02.04.2026
Больше по рубрике
Семейные ценности – в фокусе молодежного диалога: межвузовская площадка студентов БГТУ и БГПУ
03.06.2026
?Пять языков любви?: заключительное занятие в проекте о семейных ценностях
29.05.2026
Информ-дайджест ?Минск – моя столица?
28.05.2026
В БГТУ прошла встреча студентов со следователем по вопросам кибербезопасности и безопасного поведения на летних каникулах
27.05.2026
Студенты общежития №5 посетили выставку "Другие грани"
22.05.2026
Клещи. Что нужно знать?
22.05.2026
Иностранные студенты поддержали республиканскую акцию "Беларусь против табака"
22.05.2026
Роман Мельник рассказал о перспективах развития туризма в Беларуси
21.05.2026
В БГТУ обсудили тренды и новые направления развития туризма в Беларуси
21.05.2026
История без фальши: в БГТУ обсудили патриотизм и правовую грамотность в рамках акции ?Ни шагу назад!?
20.05.2026